Отчёт о матче «Фиорентина» — «Лацио». Серия A 2014/2015. 7-й тур

«Фиорентина» — «Лацио»

0:2

Голы «Фиорентина» В запасе «Лацио» В запасе
0:1 35' Джорджевич 1 В Нету 12 В Чиприан Тэтэрушану 22 В Федерико Маркетти  54' 1 В Этрит Бериша
0:2 90+2' Лулич 40 З Ненад Томович 4 З Майка Ричардс 39 З Луиш Педру Каванда  45' 77 В Томас Стракоша
      2 З Гонсало Родригес 19 З Хосе Басанта 3 З Стефан де Врей 5 З Эдсон Брафхейд
      15 З Стефан Савич 23 З Мануэль Паскуаль 2 З Микаэль Сьяни ↓68' 13 З Абдулай Конко
      28 З Маркос Алонсо 55 З Ахмед Хегази 26 З Штефан Раду   71' 17 З Бруну Перейринья
      16 П Ясмин Куртич ↓46' 5 П Милан Бадель 16 П Марко Пароло  37' 85 З ↑68' Диего Новаретти
      7 П Давид Писарро  25' 6 П Хуан Мануэль Варгас 20 П Лукас Билья 7 П Фелипи Андерсон
      10 П Альберто Акуилани ↓86' 17 П Хоакин Санчес 6 П Стефано Маури  ↓58' 10 П Эдерсон
      14 П Матиас Фернандес 20 П ↑46' Борха Валеро 87 Н Антонио Кандрева 15 П Альваро Гонсалес
      11 П Хуан Куадрадо 25 П Джошуа Брилланте 9 Н Филип Джорджевич  31' ↓89' 23 П ↑58' Одженьи Онази
      30 Н Кума Бабакар ↓68' 72 П ↑68' Йосип Иличич 19 Н Сенад Лулич 24 П Кристиан Ледесма

Оценки игроков:

ViolaNews FirenzeViola Fior. News Nazione CdS-Stadio Gazzetta Repubblica Corriere Fior. RadioBlu

Аватар пользователя Hewitt

Одна из задач - исключить из игры Кандреву, который по статистике у Лацио на данный момент лучший; думаю, справившись с ним, особых проблем в матче возникнуть не должно.

Нет ничего более стабильного

Аватар пользователя Littorio

Нет ничего более стабильного в этом мире, чем нестабильность Фиорентины.

И совсем незачем, товарищи лациале, так бить Аквилани - он уже давно не играет во второй команде Рима.

Стыдно. Какбудто играет

Аватар пользователя Gerfaut

Стыдно. Какбудто играет команда-инвалид. Ударов по воротам нет. Центр поля проигран. Почти весь первый тайм прижаты к своим воротам у себя дома.

Второй тайм играем не в

Второй тайм играем не в пример лучше первого. Но конечно интересная тактика. Лацио в первом тайме атакует и забивает, а во втором отбивается. Мы первый тайм отбиваемся, пропускаем гол и только во втором начинаем атаковать.

Вот и второй получили.

Вот и второй получили. Отвратительно. Из двух таймов играли только один, да и в том все время рисковали пропустить контратаку. Что и случилось. Вся команда сидит в атаке и н и ч е г о не может сделать.

Яснопонятно. За первый тайм -

Яснопонятно.

За первый тайм - всех расстрелять, потом воскресить, сдержанно поблагодарить за тайм второй и расстрелять повторно уже за добавленное время.

Как всегда - накидали кому-то одному полную авоську лихих шаро*бин, а потом полдюжины матчей после этого страдаем на поле.

Ещё раз убедился, что

Ещё раз убедился, что перерывы в чемпионате нам на пользу не идут; да, наверное, не существует пока для нас такого игрового графика, при котором команда будет показывать продуктивный результат

Вот если бы первый тайм

Вот если бы первый тайм бились и атаковали, то можно было сказать что старались но не вышло. А тут весь первый тайм не играли вообще.