Отчёт о матче ПАОК — «Фиорентина». Лига Европы 2014/2015. 3-й тур

ПАОК — «Фиорентина»

0:1

Гол ПАОК В запасе «Фиорентина» В запасе
38' Варгас   71 В Панайотис Гликос 1 В Шарль Итандж 12 В Чиприан Тэтэрушану 1 В Нету
      2 З Яннис Скондрас ↓11' 31 З Никос Спиропулос 4 З Майка Ричардс 2 З Гонсало Родригес
      15 З Мигел Витур 7 П ↑54' Эяль Голаса 40 З Ненад Томович 28 З Маркос Алонсо
      4 З Георьос Кацикас 8 П Хедвигес Мадуро 19 З Хосе Басанта 8 П ↑78' Марко Марин
      5 З Рэзван Рац 34' 40 П Мартен Мартенс 23 З Мануэль Паскуаль  10 П Альберто Акуилани
      32 П Фанис Дзандарис 70 П ↑11' Стелиос Кициу 18' 16 П Ясмин Куртич 11 П ↑57' Хуан Куадрадо
      6 П Александрос Дзиолис 9 Н ↑81' Димитрис Пападопулос 5 П Милан Бадель 32 П ↑66' Андреа Ладзари

Аватар пользователя Hewitt

Для обретения пущей уверенности Варгасу неплохо было бы такие моменты первым касанием завершать, а так подключение выше всяких похвал

Греки играют местами

Аватар пользователя Littorio

Греки играют местами намеренно грубо.

Гол из течения игры не вытекал, но тем не менее, очень характерен для нашей тактики сегодня - забросы вперёд в наличии куда чаще, чем розыгрыш мяча в центре через Борху и Куртича, в итоге оба как бы и без дела получаются. Как бы Бабакар при такой схеме выглядел бы логичнее, но тут всё понятно - он опять выйдет в старте в Серии А, а Берне достанется 10-15 минут.

Ну что сказать - ПАОК

Ну что сказать - ПАОК банально не смог, крайние двадцать минут мы играли просто на отбой. И вообще весь матч было видно - приехали за ничьей.

Басанта Салпингидиса не просто съел, он его сожрал.

Бадель местами играл как Аквилани в лучшие годы, а иногда страшно косячил - самый опасный момент у хозяев в  первом тайме был именно из-за сверхстранного паса назад от хорвата.

У Куртича не получалось на поле ничего, кроме его прямых обязанностей. При этом не удивлюсь, если именно он - лидер по ударам в этом матче.

Рад видеть Марина, но вышел он вообще не в тему - команда перестала даже мыслить об атаке в этот отрезок матча.

В общем, опять командная химия вызывает очень много вопросов.