Отчёт о матче «Фиорентина» — «Наполи». Серия A 2014/2015. 11-й тур

«Фиорентина» — «Наполи»

0:1

Гол «Фиорентина» В запасе «Наполи» В запасе
61' Игуаин   1 В Нету 12 В Чиприан Тэтэрушану 1 В Рафаэл Кабрал 15 В Роберто Коломбо
      40 З Ненад Томович 4 З Майка Ричардс 11 З Кристиан Маджо 45 В Мариано Андухар
      2 З Гонсало Родригес 19 З Хосе Басанта 33 З Рауль Альбиоль 4 З ↑85' Энрики 90+1'
      15 З Стефан Савич 54' 23 З ↑83' Мануэль Паскуаль 26 З Калиду Кулибали 32' 5 З Мигель Бритос
      28 З Маркос Алонсо ↓83' 5 П Милан Бадель 31 З Фаузи Гулям 6 П ↑75' Джонатан де Гузман
      14 П Матиас Фернандес 6 П Хуан Мануэль Варгас 8 П Жоржинью 56' 16 П Джандоменико Место
      10 П Альберто Акуилани ↓65' 7 П ↑65' Давид Писарро 19 П Давид Лопес 77 П Вальтер Гаргано
      20 П Борха Валеро 8 П Марко Марин 7 П Хосе Кальехон 88 П Гёкхан Инлер
      72 Н Йосип Иличич 38' ↓73' 16 П Ясмин Куртич 17 П Марек Гамшик ↓75' 14 Н ↑25' Дрис Мертенс
      30 Н Кума Бабакар 17 П Хоакин Санчес 24 П Лоренцо Инсинье ↓25' 91 Н Дуван Сапата

Оценки игроков:

ViolaNews FirenzeViola Fior. News Nazione CdS-Stadio Gazzetta Repubblica Corriere Fior. RadioBlu

По поводу матча.

Да, нам не повезло. И Бабакр в первом тайме выстрелил из-за пределов штрафной и погладил перекладину и во втором тайме кто-то там головой попал в перекладину, а удар Паскуаля снял с ленточки ворот защитник.

Но что это за игра ? Впереди Бабакр и Гомес. Все на них навешивают в штрафную - авос зацепятся. Прям стоксити какойто. Никакой мысли в нападении нет. Квадратный все еще не в форме, Бабакар играет нестабильно, Гомес все еще никакой, об Иличие промолчу. В итогу в атаке играем беззубо. Ну а в защите с такими командами как Наполи достаточно одной ошибки - вот  тебе и гол.

Хочу похвалить Нето. Несколько отличных сейвов. После прямого удара в живот ногой от Игуаина продолжил игру. Выручил команду при выходе практически один на один от удара Хамшика. Ну а Паскуаля надо или раньше выпускать или со старта ставить когда в нападении Бабакар или Гомес. Он периодически неплохие кроссы по воздуху выдает.

Монелла сказал что на ничью

Монелла сказал что на ничью наиграли и была перкладина и пару голевых моментов. Ну да, не повезло. Но если принять во внимание голевые моменты Наполи, то все равно победа за ними должна оставаться, а счет быть что-то типа 4:2.

Посмотрел обзор матча - у

Аватар пользователя Hewitt

Посмотрел обзор матча - у Гомеса один момент за игру и это очень плохо для команды. Защиту уже который раз обводят как истуканов, чего стоит момент с проходом Игуаина на 25-ой минуте.