«Фиорентина» (3–5–2) |
69 |
Вр |
Бартломей Дронговский |
4 |
ЦЗ |
Никола Миленкович |
20 |
ЦЗ |
Херман Песселла  |
2 |
ЦЗ |
Лукас Мартинес Куарта 90+2' |
23 |
ПП |
Лоренцо Венути ↓85'* |
34 |
ЦП |
Софьян Амрабат 18' ↓60' |
78 |
ЦП |
Эрик Пульгар |
5 |
ЦП |
Джакомо Бонавентура ↓45+1' |
3 |
ЛП |
Кристиано Бираги ↓85'** |
11 |
ЦН |
Кристиан Куаме ↓46' |
9 |
ЦН |
Душан Влахович |
В запасе |
1 |
Вр |
Пьетро Терраччано |
21 |
Вр |
Антонио Розати |
6 |
Пз |
Борха Валеро ↑60' 77' |
10 |
Пз |
Гаэтано Кастровилли ↑45+1' |
15 |
Зщ |
Максимильяно Оливера |
22 |
Зщ |
Мартин Касерес ↑85'* |
25 |
Зщ |
Кевин Малькюи |
28 |
Пз |
Кристобаль Монтьель |
77 |
Нп |
Хосе Кальехон |
91 |
Нп |
Александр Кокорин |
92 |
Пз |
Валантен Эссерик ↑46' 75' |
98 |
Зщ |
Игор ↑85'* |
Главный тренер |
Чезаре Пранделли |
|
«Специя» (4–3–3) |
94 |
Вр |
Иван Проведель |
69 |
ПЗ |
Лука Виньяли ↓85' |
34 |
ЦЗ |
Адриан Исмайли |
22 |
ЦЗ |
Джулиан Шабо |
5 |
ЛЗ |
Риккардо Маркицца ↓11' |
24 |
ЦП |
Науэль Эстевес |
8 |
ЦП |
Маттео Риччи |
25 |
ЦП |
Джулио Маджоре ↓63'*** |
11 |
ПН |
Эммануэл Джаси |
80 |
ЦН |
Кевин Агудело ↓63'* |
23 |
ЛН |
Риккардо Сапонара ↓63'** |
В запасе |
1 |
Вр |
Ерун Зут |
3 |
Зщ |
Хуан Рамос ↑11' |
4 |
Пз |
Дженнаро Акампора |
9 |
Нп |
Андрей Галабинов ↑63'* |
10 |
Пз |
Люсьен Агуме |
13 |
Зщ |
Элио Капрадосси |
21 |
Зщ |
Сальва Феррер |
26 |
Пз |
Томмазо Побега |
31 |
Нп |
Даниеле Верде ↑63'** |
39 |
Зщ |
Кристиан Дель'Орко |
88 |
Пз |
Леу Сена ↑63'*** |
91 |
Нп |
Роберто Пикколи ↑85' |
Главный тренер |
Винченцо Итальяно |
|
Комментарии
Агудело - Сапонара? А
Агудело - Сапонара? А Итальяно просёк фишку с бывшими.
Какое неприятное столкновение
Какое неприятное столкновение.
По игре мы просто ничтожны,
По игре мы просто ничтожны, ну и Агудело который раз делает клоунов из опекающих его.
Агудело быстрее и техничнее
Агудело быстрее и техничнее любого нашего игрока... На фоне Специи выглядим как команда серии С...
D.
D.
Кроме пары столкновений
Кроме пары столкновений первый тайм ничем не запомнился.
Совершенно не представляю, за
Совершенно не представляю, за счёт сегодня мы можем выиграть, поэтому просто скажу, что Пранделли сыграл один полный круг, выиграв три раза (причём победу над Юве считать странно, это была очевидная вспышка на Солнце) - у Кальяри, от которого еле отбились, и у Кротоне, от которого (вы не поверите!) еле отбились. А у Якини на момент увольнения было две.
Эссерик. Ну хотя бы поржём,
Эссерик. Ну хотя бы поржём, если ещё не.
Не засчитают, но это было
Не засчитают, но это было неплохо.
Засчитал? Фантастика.Прыжок
Засчитал? Фантастика.
Прыжок кобры от Душана - моё почтение.
Очень плохо, на самом деле,
Очень плохо, на самом деле, как бы парадоксально сие ни было. Забили гол и теперь весь тайм будут страдать, выбивая мяч невпопад и пасуя вникуда, ибо командно обосранные шорты сильно мешают играть.
Кастро! И отличная комбинация
Кастро! И отличная комбинация!
А Эссерик неплох сегодня, стоит сказать. Когда от игрока ничего не ждёшь, то приятно приятно удивиться.
Ахаха! Душану моё уважение за
Ахаха!
Душану моё уважение за то, что не пожадничал. Ну и французский хомячок попал по воротам, то есть сделал ровно то, что от него требовалось.
По прежнему считаю, что при
По прежнему считаю, что при Якини Кастро был более весел и свеж, чем при Пранделли, но всё равно он наш главный креативный центр, и таких матчей, как сегодня, мы ждём от него всегда.
Ну и минутка персонального хейта от меня - вот видите, Бревнавентура ушёл и начали забивать. Сегодня он скорее не заслужил (а тут порой и реально бывал лучшим игроком в некоторых матчах - вот и делайте выводы об общем уровне игры), но я же идейный хейтер и это меня не останавливает.
Ну что же, Пранделли таки
Ну что же, Пранделли таки решил всё же выгрызть свою четвёртую за закольцовавшийся круг победу именно тогда, когда я решил написать об обратном. Спасибо ему за это, да. Я бы, конечно, предпочёл три победы по 1-0, но кому это интересно? Правильно, никому.
Что меня всё-таки радует, так это то, что Кварта обрёл место в составе. Несмотря на свой ужасный дебют, игрок он очевидно хороший и заслуживает внимания. Сегодня у него тоже случилось минутное помутнение разума, но к голу это в наши не привело, да и за подкат под Агудело при 0-0 ему особое спасибо.
Что касается Итальяно, так по мне это более везучая версия Семпличи. Буду рад ошибиться и вдруг это новый итальянский топ-тренер, но лишь время сие покажет.
Всех с победой, всех с сухарём. Давно забытое чувство.
Да, весь второй тайм не
Да, весь второй тайм не покидало чувство что вот сейчас соперник сравняет или выйдет вперед.
Ну что, с победой! Первый
Ну что, с победой! Первый тайм конечно это было дно, но тут скорее вопросы к Пранделли, очень странный состав, и Куаме пока никак в ту типа игру которая есть не встраивается. Ну а после перерыва вышел Эссерик и спас матч лол. Грощная Специя повержена, ждём реляций от Рокко и Праде, ковавших победу в тылу.
Вот это было хорошо.
Вот это было хорошо.