Матч «Фиорентина» — «Специя». Серия A 2020/21. 23-й тур

«Фиорентина» — «Специя»
  3:0

Голы
48' Душан Влахович
64' Гаэтано Кастровилли
83' Валантен Эссерик

Аватар пользователя Littorio

Совершенно не представляю, за счёт сегодня мы можем выиграть, поэтому просто скажу, что Пранделли сыграл один полный круг, выиграв три раза (причём победу над Юве считать странно, это была очевидная вспышка на Солнце) - у Кальяри, от которого еле отбились, и у Кротоне, от которого (вы не поверите!) еле отбились. А у Якини на момент увольнения было две.

Очень плохо, на самом деле,

Очень плохо, на самом деле, как бы парадоксально сие ни было. Забили гол и теперь весь тайм будут страдать, выбивая мяч невпопад и пасуя вникуда, ибо командно обосранные шорты сильно мешают играть.

По прежнему считаю, что при

По прежнему считаю, что при Якини Кастро был более весел и свеж, чем при Пранделли, но всё равно он наш главный креативный центр, и таких матчей, как сегодня, мы ждём от него всегда.

Ну и минутка персонального хейта от меня - вот видите, Бревнавентура ушёл и начали забивать. Сегодня он скорее не заслужил (а тут порой и реально бывал лучшим игроком в некоторых матчах - вот и делайте выводы об общем уровне игры), но я же идейный хейтер и это меня не останавливает. Lol

Ну что же, Пранделли таки

Ну что же, Пранделли таки решил всё же выгрызть свою четвёртую за закольцовавшийся круг победу именно тогда, когда я решил написать об обратном. Спасибо ему за это, да. Я бы, конечно, предпочёл три победы по 1-0, но кому это интересно? Правильно, никому.

Что меня всё-таки радует, так это то, что Кварта обрёл место в составе. Несмотря на свой ужасный дебют, игрок он очевидно хороший и заслуживает внимания. Сегодня у него тоже случилось минутное помутнение разума, но к голу это в наши не привело, да и за подкат под Агудело при 0-0 ему особое спасибо.

Что касается Итальяно, так по мне это более везучая версия Семпличи. Буду рад ошибиться и вдруг это новый итальянский топ-тренер, но лишь время сие покажет.

Всех с победой, всех с сухарём. Давно забытое чувство.

Ну что, с победой! Первый

Аватар пользователя fiorentincheg

Ну что, с победой! Первый тайм конечно это было дно, но тут скорее вопросы к Пранделли, очень странный состав, и Куаме пока никак в ту типа игру которая есть не встраивается. Ну а после перерыва вышел Эссерик и спас матч лол. Грощная Специя повержена, ждём реляций от Рокко и Праде, ковавших победу в тылу.