Матч «Фиорентина» — «Милан». Серия A 2020/21. 28-й тур

«Фиорентина» — «Милан»
  2:3

Голы
17' Эрик Пульгар 9' Златан Ибрахимович
51' Франк Рибери 57' Браим Диас
    72' Хакан Чалханоглу

Аватар пользователя Littorio

Странно всё же, что Милану, матч которого был в четверг, не просто не сдвинули игру на понедельник, но даже и не засунули на поздний вечер.

Энивей от игры ничего особо не жду, наши всё равно не умеют играть, если противник выжидающе отдаст инициативу сам, ну а Влахович потратил всю свою ману на трёшку Беневенто, теперь будет её тратить на переговоры по контракту (и не только с нами).

А наше чудовище все еще

Аватар пользователя deadpool

А наше чудовище все еще лечится? Врачи прописали тусить в местных клубах и строго с флорентийскими проститутками? Складывается ощущение что Кокоша сюда приехал отбывать номер и с таким же успехом этот обморок надеюсь будет продан в то же Кротоне,но и там гасится будет.

Бей своих, чтобы чужие

Бей своих, чтобы чужие боялись. Ну а хрен ли.

Кста Кварта порой уже чуть ли не Кьезой себя чувствует... не то, чтобы я был сильно против, но...

Почему Влахович затупил и

Почему Влахович затупил и оставил на чужой половине полкоманды, никто не побежал? Как Буратиныч не забил такую халяву (у него лимит на сегодняшний матч?)?

Независимо от того, как

Независимо от того, как сложится второй тайм (а Пранделли приучил готовиться к худшему), худшее, что может произойти - это такой счёт до 60-70 минуты и ему придёт в голову начать оборонять ничью заменами наподобие Амрабат/Кастровилли. Вот в тот момент можно будет гарантировать, что мы проиграем.

Ну и на правом флагне обороны не то, чтобы дырка, там ОХЕРИТЕЛЬНАЯ ТАКАЯ ПРОБОИНА блеать.