Матч «Фиорентина» — «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Лига Европы 2016/2017. 1/16 финала. Второй матч

«Фиорентина» — «Боруссия»
  2:4

Голы
15' Никола Калинич 44' Ларс Штиндль (пенальти)
28' Борха Валеро 47', 55' Ларс Штиндль
    60' Андреас Кристенсен
Составы
«Фиорентина» (3–4–2–1) «Боруссия» (4–4–2)

Аватар пользователя Gerfaut

О контратака прошла и гол Калинича. Угадайте, кто взял мяч у защитника, протащил его через все поле и отдал на Калинича ? А это был Берни. А что делает полузащита, непонятно. Хотя мяч должен через них идти к Берни.

Вот и пеналь нам забили. Вся

Вот и пеналь нам забили. Вся боль сегодняшней Фиорентины в одном тайме - вести 2-0, потом вместо надежности и концентрации на первое место выходит выпендрежность, вальяжность и рассеянность.

как можно было не уловить что

Аватар пользователя маркиз

как можно было не уловить что немцы в конце первого тайма заиграли намного активней и в перерыве не перестроиться. Ну что за тренер такой. А потом будет трендеть ни о чем

Думаю Соза уже пожалел, что

Аватар пользователя Forza_Fiora

Думаю Соза уже пожалел, что призывал болельщиков на трибуны. Как оказалось увидеть позор любимой команды в живую. Братья как всегда все на тренера спихнут. А с таким составом плей офф и 4 место - потолок, доказано.

Forza_Fiora написал(а):Братья

Аватар пользователя Kotyara-Gleep

Forza_Fiora написал(а):
Братья как всегда все на тренера спихнут.
Если бы. Уволь они Созу после этого матча, я бы только радовался, но они наверняка проглотят.