Матч «Беневенто» — «Фиорентина». Серия A 2020/21. 27-й тур

«Беневенто» — «Фиорентина»
  1:4

Голы
56' Артур Йоницэ 8', 26', 45+1' Душан Влахович
    75' Валантен Эссерик

Аватар пользователя Littorio

Ну так-то первые 30 минут и правда, наверное, были лучшими, что показала нам команда под руководством Чезаре. И когда при счёте 2-0 началось типичное пинание жерсонов по полю, я реально подумал, что этой команде дай хоть шесть голов преимущества, она всё равно заставит тебя нервничать за результат. Вместе с тем, мы не получили гола в раздевалку и забили сами, что всё же чуть-чуть обнадёживает. Совсем чуть-чуть.

Монтьеля, пожалуйста, на поле минуты с 60й.

После 2-0 возникло чувство

Аватар пользователя andron

После 2-0 возникло чувство тревоги, но наш Буратино (деревянный) эти ощущения трансформировал. У Душана конечно имеется потенциал, но хет-трик не поменяет моего личного к нему отношения - сыроват пока.

Молодец, Валантен. Это чисто

Молодец, Валантен. Это чисто гол вам за то, что играть продолжили при лежащем Влаховиче, хотя в первом тайме был симметричный эпизод, когда мы сразу в аут выбили.

И подрезочкой, всё как надо в такой ситуации.

Уверенная по счёту,

Уверенная по счёту, валидольная по факту победа. Чуть-чуть подлатали разницу мячей перед играми с Миланом и Аталантой. Ну и местами это было красиво (а вот другими местами - совсем нет). Серба с триплетом.

Всех с победой что ли.Впереди

Аватар пользователя deadpool

Всех с победой что ли.Впереди Милан и тревожно от этого как то.Ничья будет сродни победе ибо в нашем смысле даже очко на весь золота.Пранделли до того деревянный как тренер,что я поражаюсь на сколько старику все наши "гуру"рукововдства засрали мозги и его назначили.

Всех с победой, признаюсь не

Аватар пользователя fiorentincheg

Всех с победой, признаюсь не ожидал такого первого тайма! Пранделли наконец то начал какие то осмысленные решения принимать, замены на флангах уже месяц как напрашивались, ну и Эссерик заиграл достаточно креативно, чего нам давно не хватало. Конечно без валидола и раслабленных булок во 2 тайме не обошлось, и поставь судья пенальти на Касересе непонятно чем бы все закончилось, но на этот раз пронесло.

Теперь было бы неплохо отталкиваясь от этой игры поменять настрой и продолжить в том же духе, а не как обычно, но это мы уже посмотрим. Милан устанет после ЛЕ и кмк будет шанс впендюрить.